Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игра Titan Quest появится на консолях в 2018-м году


Игра Titan Quest появится на консолях в 2018-м году


16-12-2017, 12:08 Новости » Игра Titan Quest появится на консолях в 2018-м году


Игра Titan Quest появится на консолях в 2018-м году


Компания THQ Nordic намерена перевести action-RPG Titan Quest на современные игровых устройствах от Sony, Nintendo и Microsoft уже в следующем году, хотя точные сроки релиза на Nintendo Switch не уточняются. Вместе с оригинальным проектом там появится и крупное дополнение Immortal Throne, включённое в набор по умолчанию.

Игра Titan Quest разрабатывалась при участии Брайана Салливана, ответственного за стратегию Age of Empires, а также написавшего немало сценариев для голливудских блокбастеров. Концепция проекта во многом копирует Diablo от Blizzard, но предлагает оригинальный сеттинг. Действие разворачивается в антураже Древней Греции, в Азии и в Египте. Сражаться предстоит с гигантскими Титанами, различными монстрами из мифологических эпосов, либо с враждебно настроенными людьми. Параллельно следует улучшать экипировку, собирать оружие и расходные материалы, общаться с местными жителями и выполнять разнообразные побочные задания.

Покупателям предложат цифровую версию Titan Quest и несколько вариантов физических копий: стандартное издание и коллекционное, включающее шлем греческого воина, стильный блокнот и подарочную коробку. Данный релиз появится и на ПК, обеспечивая поддержку разрешения до 4K. Отечественные геймеры обрадуются наличию русских субтитров и профессиональной озвучки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.