Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новая вершина биткоина перешагнула через 18000 долларов


Новая вершина биткоина перешагнула через 18000 долларов


16-12-2017, 12:00 Новости » Новая вершина биткоина перешагнула через 18000 долларов


Новая вершина биткоина перешагнула через 18000 долларов


В настоящее время около трети западных государств просто ударились в «биткоиновую волну», которая с каждым разом приобретает более глобальный масштаб. Эксперты неоднократно отмечали, что с каждым новым рекордом падение указанной криптовалюты становится все круче. Колебания курса биткоиновой валюты стали более широкими и резкими. В течение суток биткоин может подняться на 4000 долларов и резко обрушиться на 2500-3500 долларов.

Несмотря на довольно относительную тенденцию роста, которая постоянно сопровождается масштабным обвалом криптовалюты, инвесторы не перестают верить в ее доходность и восходящую динамичность.
Ранее российские чиновники предсказывали биткоину рост до 20 000 долларов за одну монету. Согласно версии аналитиков, на некоторых биржах курс указанной валюты виртуального масштаба в первой декаде декабря уже достиг «российского сценария». На текущий момент иностранные специалисты в области валютного рынка утверждают, что в течение грядущего года средняя стоимость биткоина моет перевалить за 60 00 долларов.
По состоянию на 15 декабря 2017 года курс биткоина вновь побил ранее поставленный рекорд. Согласно аналитическим данным, еще утром он составлял 17800 долларов за одну монету, а через три часа с начала торгов достиг 18110 долларов!
По данным, предоставленными специалистами 20 бирж, капитализация биткоина достигла 70% от общего уровня всех криптовалют.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.