Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый смартфона Lenovo K320t: технические характеристики и время премьеры


Новый смартфона Lenovo K320t: технические характеристики и время премьеры


15-12-2017, 08:59 Новости, Information technology (IT), Mobile » Новый смартфона Lenovo K320t: технические характеристики и время премьеры


Новый смартфона Lenovo K320t: технические характеристики и время премьеры


Компания Lenovo Group Limited собирается до конца 2017 года представить новый смартфон K320t. Данное устройство уже получило все разрешающие документы в китайском государственном бюро сертификации телекоммуникационного оборудования. Теперь оно готово к презентации и старту продаж на рынке Поднебесной.
Согласно информации, опубликованной на сайте данного государственного органа, девайс получит дисплей Full Screen на 5.7 дюймов с разрешением High Definition и соотношением сторон 18х9, что позволит более корректно открывать закачанные приложения. В качестве «мозгового центра» разработчиком будет предложен четырёхъядерный чипсет (модель не раскрывается) с тактовой частотой 1,3 ГГц.
Также гаджет будет оснащён 2 и 3 гигабайтами ОЗУ, 16 и 32 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения с помощью microSD, сдвоенной основной камерой (характеристики держатся в секрете) с фотовспышкой, селфи-камерой на 8 Мп, а также ёмкостной аккумуляторной батареей на 3000 мА·ч. На смартфоне в качестве «операционки» китайским изготовителем будет установлена седьмая версия системы Android.
Стоимость коммуникатора пока не известна, видимо, она будет озвучена, как и остальные технические характеристики, на официальной презентации устройства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.