Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Слухи: Electronic Arts работает над ремейком Burnout Paradise


Слухи: Electronic Arts работает над ремейком Burnout Paradise


15-12-2017, 08:56 Новости, Игры » Слухи: Electronic Arts работает над ремейком Burnout Paradise


Слухи: Electronic Arts работает над ремейком Burnout Paradise


Известный бразильский ресурс GamePress опубликовал инсайдерскую информацию о скором выходе HD-переиздания игры Burnout Paradise на современных консолях. Основное различие с оригиналом будет состоять именно в графических улучшениях и переработанных текстурах, соответствующих возможностям Xbox One и PS4.

Напомним, что ранее игра уже выходила на Xbox One, но только в рамках программы обратной совместимости с X360. Журналисты указали и точную дату выхода ремейка – 1 марта 2018-го года. По слухам, стоимость игры составит 45 $ (около 2600 руб. в российском сегменте). Разработкой оригинала занималась студия Criterion Games, по сей день сохраняющая молчание. Реакции со стороны Electronic Arts также не последовало, да и выпуск HD-версий у данного издательства случается редко, в отличие от Sony, Microsoft и Ubisoft.

Сразу после выхода гоночная аркада Burnout Paradise получила ряд престижных номинаций и наград, включая приз за лучшую гонку 2008-го года по версии многих тематических СМИ. Игра предлагала множество моделей автомобилей, открытый мир с разнообразными соревнованиями, реалистичную физику столкновений с собственной системой частиц. Тот графический движок до сих пор впечатляет, если запускать BP на ПК в максимальном разрешении и с дополнительными патчами.

На данный момент Electronic Arts занята возвратом микротранзакций в Battlefront 2, а также выпуском бесплатного DLC, приуроченного к фильму «Последние джедаи». Не исключено, что потом в Burnout Paradise действительно вдохнут новую жизнь, но сейчас к подобным слухам следует относиться скептически.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.