Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Проблема некорректной работы камеры на смартфонах iPhone исправлена ​​с обновлением iOS 11.2.1


Проблема некорректной работы камеры на смартфонах iPhone исправлена ​​с обновлением iOS 11.2.1


15-12-2017, 08:46 Новости, Information technology (IT), Mobile » Проблема некорректной работы камеры на смартфонах iPhone исправлена ​​с обновлением iOS 11.2.1


Проблема некорректной работы камеры на смартфонах iPhone исправлена ​​с обновлением iOS 11.2.1


Ошибка, которая сделала невозможной работу автофокуса камеры на тыльной стороне в Apple iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, легко устраняется путём установки iOS 11.2.1. Последняя версия мобильной операционной системы Apple была выпущена специально для того, чтобы вернуть некоторые функции оригинальному Apple HomePod.

Обновление iOS 11.2 в начале этого месяца открыло уязвимость в HomePod, которая позволила постороннему человеку войти в систему и проникнуть в Smartlock, являющийся составной частью аксессуара HomeKit от Apple.

Уязвимость была закрыта с помощью исправления ошибки на стороне сервера, что вынудило Apple отключить удалённый доступ пользователям к HomePod. Вчерашнее обновление восстановило функциональность Smart Speaker от Apple, которая, как ожидается, будет выпущена в начале следующего года.

Что касается проблемы с автоматической фокусировкой, исследование пользователя iPhone показало, что ошибка появилась на устройствах, которые перешли на iOS 11.2. После отката прошивки телефона на iOS 11.1.2, он обнаружил, что проблема с автофокусом исчезла. Однако она тут же вернулась после повторной установки iOS 11.2. К счастью, новое обновление iOS 11.2.1 полностью устранило эту проблему.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.