Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появились характеристики смартфона Huawei Enjoy 7S


В Сети появились характеристики смартфона Huawei Enjoy 7S


12-12-2017, 00:17 Новости » В Сети появились характеристики смартфона Huawei Enjoy 7S


В Сети появились характеристики смартфона Huawei Enjoy 7S


Китайские СМИ опубликовали точные характеристики Huawei Enjoy 7S – следующего смартфона от популярного бренда, который выйдет до конца 2017-го года. Важнейшая особенность гаджета заключается в дисплее Full HD+, отображающем картинку в разрешении 2160 на 1080 пикселей. Соотношение сторон при этом составит 18 к 1, что говорит о наличии минимальных рамок по краям. Размер по диагонали – 5,6”, но не исключены и другие версии.

Работать устройство будет на микропроцессоре Kirin 659 (8 ядер Cortex A-53, функционирующих на частоте от 2,3 ГГц), а для обработки графики предусмотрят акселератор Mali-T830 MP2 от компании ARM. Ёмкость ОЗУ начнётся от 3 GB, а дисковой памяти – от 32 GB и более, но с возможностью расширения за счёт установки карты памяти. Аккумуляторная батарея на 3000 mAh обеспечит 1-2 дня активного использования. Основная камера – сдвоенный модуль на 13 MP и 2 MP (предназначение второго объектива под вопросом), фронтальная – 8 MP.

Сразу в момент выхода смартфон получит ОС Android версии 8.0 Oreo, но с возможностью получения официальных апдейтов на протяжении нескольких лет. Изделие будет относиться к среднему ценовому сегменту рынка, хотя точная стоимость не уточняется.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.