Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дата выхода Days Gone намечена на 2018-й год


Дата выхода Days Gone намечена на 2018-й год


12-12-2017, 00:16 Новости, Information technology (IT) » Дата выхода Days Gone намечена на 2018-й год


Дата выхода Days Gone намечена на 2018-й год


Глава Sony Interactive Worldwide огласил дату выхода Days Gone, намеченную на 1-2 квартал 2018-го года, либо на осень, если процесс отладки продукта затянется. Разработкой экшена про выживание в постапокалиптическом мире, наполненном зомби и другими опасностями, занимается SIE Bend Studio, ответственная за серию Syphon Filter и мобильные версии Uncharted. Информация была озвучена на церемонии вручения наград The Game Awards 2017, схожей с «Оскаром», но посвящённой исключительно игровой индустрии.

Ранее владелец платформы игнорировал вопросы относительно точных сроков релиза Days Gone, хотя первоначально игра была анонсирована на E3 2016. Главный герой – байкер по имени Дикон, вынужденный колесить по умирающему миру, воевать с нежитью и отбиваться от враждебных группировок. Важнейшей особенностью игры, отличающей её от The Last of Us и аналогов, является наличие открытой карты с объектами, основными и дополнительными квестами, скрытыми предметами и секретными локациями.

Предполагается, что многие задания получат нелинейность с возможностью выхода на один из нескольких финалов. В результате игрок получит одну из множества концовок экшена. Игра Days Gone выйдет исключительно на PS4 и PS4 Pro, хотя ходят слухи о создании версии для PS VR. Официальные лица предпочитают не комментировать эту информацию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.