Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AMD обещает поддерживать AM4 до 2020 года


AMD обещает поддерживать AM4 до 2020 года


6-12-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » AMD обещает поддерживать AM4 до 2020 года


AMD обещает поддерживать AM4 до 2020 года
Одной из главных проблем апгрейда процессора является необходимость замены и материнской платы. Как правило, компания AMD оказывается ближе к пользователям, чем Intel, дольше поддерживая совместимость на старых сокетах. И на этот раз в AMD обещают поддерживать AM4 аж до 2020 года, чего не скажешь об Intel. Об этом было сказано в недавнем интервью. Это значит, что ещё минимум два года пользователи смогут менять свои центральные процессоры без замены материнских плат. Таким образом, владельцы плат с сокетом AM4 смогут без проблем установить в них процессоры Ryzen второго, а может и третьего, поколения, просто обновив
Несмотря на длительную поддержку сокета, AMD не станет отказываться от развития. Компания будет выпускать материнские платы с новым функционалом и новыми улучшенными чипсетами. Учитывая историю компании с обеспечением совместимости, нам вполне стоит ожидать появления сокета AM4+. Будет интересно посмотреть на ответные шаги Intel по мере роста популярности Ryzen.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.