Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » XFX показала толстую видеокарту RX Vega


XFX показала толстую видеокарту RX Vega


7-11-2017, 09:45 Новости, Information technology (IT) » XFX показала толстую видеокарту RX Vega


XFX показала толстую видеокарту RX Vega
Компания XFX показала снимок ранее неизвестной видеокарты Radeon RX Vega. Взглянув на неё можно легко понять, что это заказная видеокарта, со специально разработанной платой, формой и стилем. Даже кулер сделан в форме буквы «X». Сам же кулер изготовлен из алюминиевых пластин, с двумя наборами пластин с тёмным покрытием. Охлаждают радиатор два 90 мм вентилятора. Между вентиляторами есть зазор, который и формирует букву «X».
Что касается платы, то заметно, что на ней довольно необычно, посредине, расположен коннектор питания PCIe. Наверху кожуха расположен светящийся логотип XFX.
XFX показала толстую видеокарту RX Vega

Учитывая, что производитель решил похвастать новым продуктом, в ближайшее время стоит ожидать выпуска заказных видеокарт RX Vega. Скорее всего, XFX применит данный дизайн как для RX Vega 64, так и для RX Vega 56.
XFX показала толстую видеокарту RX Vega

Напомним, что пока лишь Asus выпустила RX Vega 64 собственной конструкции, которая получила название Strix. При этом в продаже данная видеокарта отсутствует.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.