Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » РЖД выпустило своё качественное приложение для покупки билетов


РЖД выпустило своё качественное приложение для покупки билетов


6-11-2017, 20:45 Новости » РЖД выпустило своё качественное приложение для покупки билетов


РЖД выпустило официальное приложение для покупки билетов на поезд. Без комиссии, удобнее покупки через сайт. Через него уже оформлено более 1,6 млн. билетов.

Статистика.

В январе-августе 2017 года на поезда дальнего следования продано 35,2 млн электронных билетов, что на 15% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Доля электронных продаж с начала года составила 44,7% от общего количества мест, реализованных на сети железных дорог. Для оформления электронных билетов используются различные каналы продаж, в том числе сайт ОАО «РЖД» и официальное мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», которое поддерживается на мобильных платформах iOS, Android и Windows, было оформлено 1,6 млн электронных билетов. Бесплатное мобильное приложение «РЖД Пассажирам» доступно в онлайн-магазинах приложений. Комиссия за покупку билета не взимается.

По просьбам пользователей, оставляющих отзывы, ведется доработка приложения. Недавно появился сервис «Ближайшие даты», который позволяет сравнить стоимость билетов по выбранному направлению на ближайшие к выбранной дате несколько дней (один день до и три дня после). В новой версии «РЖД Пассажирам» также переработано отображение списка доступных пассажиру фильтров и добавлен фильтр поиска мест и продажи билетов для маломобильных групп граждан; обновлено графическое отображение свободных мест в вагонах.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.