Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer представляет изогнутый монитор с откликом 4 мс


Acer представляет изогнутый монитор с откликом 4 мс


31-10-2017, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Acer представляет изогнутый монитор с откликом 4 мс


Acer представляет изогнутый монитор с откликом 4 мс
Компания Acer представила новый монитор, дизайн которого привлекает большое внимание. Модель ED273 привлекательна серебристой и белой отделкой, что делает монитор одновременно элегантным и массивным. Кроме того, он предлагает интересный набор функций для обычных пользователей.
Монитор построен на базе 27” панели типа VA, которая имеет радиус кривизны 1800R. Панель имеет разрешение 1080p и частоту кадров 144 Гц при времени отклика от серого к серому в 4 мс. Добавьте к этому поддержку адаптивной синхронизации AMD FreeSync, и вы получите весьма привлекательный монитор для не слишком требовательных к разрешению и частоте кадров пользователей.
Acer представляет изогнутый монитор с откликом 4 мс

Учитывая, что в ED273 применяется панель типа VA, углы обзоры составляют стандартные 178°. Яркость же невысока, и составляет не более 250 кд/м2. Контрастность заявлена на уровне 1 000 000:1. Подключить монитор можно по интерфейсам 1xDVI-D, 1xHDMI 2.0 и 1xDisplayPort 1.2. Также есть 3,5 мм аудиоджек. Монитор Acer ED273 уже можно приобрести за вполне доступные 200 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.