Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft изобразила Мастер Чифа верхом на скорпионе на печатной плате консоли Xbox One X


Microsoft изобразила Мастер Чифа верхом на скорпионе на печатной плате консоли Xbox One X


31-10-2017, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft изобразила Мастер Чифа верхом на скорпионе на печатной плате консоли Xbox One X


Microsoft изобразила Мастер Чифа верхом на скорпионе на печатной плате консоли Xbox One X
На игровой консоли Xbox One X компания Microsoft решила поместить изображение персонажа своего сериала Halo Мастер Чифа, верхом на скорпионе. Об этом сообщает испанский технологический канал на YouTube Unocero. К сожалению, такую милую деталь от конструкторов приставки вряд ли кто-то оценит, разве что, энтузиасты и работники сервисных центров. Всё дело в том, что изображение нанесено на печатную плату устройства, а вскрытие корпуса консоли влечёт потерю гарантии. Нет сомнений, что скорпион на картинке отсылает нас к первоначальному кодовому имени консоли — Project Scorpio.
Что касается прошлой приставки, Xbox One S, то на внутренних компонентах этой консоли также было изображение Мастер Чифа. Игровая консоль Xbox One X будет выпущена 7 ноября по цене 500 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.