Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появились фотографии Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti


Появились фотографии Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti


19-10-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Появились фотографии Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti


Появились фотографии Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti
Сайт Videocardz, известный своими утечками, опубликовал фотографии видеокарты от Gigabyte, уверяя, что это есть новый хит от NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti. Карта имеет чёрную подложку с оранжевым дополнением, характерным для серии карт Gaming. Видеокарта не имеет какого-либо указания на разгон, и тому может быть три причины. Во-первых, Gigabyte могла просто не завершить спецификации ускорителя; во-вторых, карта уже завершена, но именно эта модель не получит заводского разгона. Третья же причина намного хуже и может подтверждать некоторые слухи, согласно которым NVIDIA запретила разгонять
Появились фотографии Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti

Также на снимке видно, что карта имеет 8-контактный коннектор питания. Из видеовыходов на ней имеется 1xDVI, 3xDisplayPort и 1xHDMI. Для охлаждения карты предусмотрена трёхвентиляторная двухслотовая система WindForce 3X. Логотип Fan Stop означает, что при невысокой нагрузке вентиляторы будут неподвижны, что повышает их срок службы и снижает шум от системного блока.
Появились фотографии Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti

Ожидается, что NVIDIA анонсирует GeForce GTX 1070 Ti уже 26 октября.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.