Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Избранные дизайнеры и разработчики получили доступ к NVIDIA Holodeck


Избранные дизайнеры и разработчики получили доступ к NVIDIA Holodeck


12-10-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Избранные дизайнеры и разработчики получили доступ к NVIDIA Holodeck


Избранные дизайнеры и разработчики получили доступ к NVIDIA Holodeck
Компания NVIDIA объявила о том, что некоторые дизайнеры и разработчики получили ранний доступ к фирменной платформе виртуальной реальности Holodeck. Данная платформа, представленная ранее в этом году, позволяет пользователям изучать, взаимодействовать и исследовать фотореалистичное виртуальное окружение в совместном пространстве. Сама платформа построена на модернизированной версии движка Epic Games Unreal Engine 4 и использует фирменные технологии NVIDIA, такие как GameWorks, VRWorks и DesignWorks, которые генерируют фотореалистичные объекты в соответствии с законами физики. Куда более важным аспектом Holodeck является возможность импорта моделей высокого разрешения в виртуальную реальность, позволяя конструкторам работать с объектами проще и быстрее. Такой подход будет удобен архитекторам и дизайнерам интерьера, позволяя лучше визуализировать их проекты в фотореалистичном окружении и естественном масштабе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.