Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




AIM прекращает свою работу


10-10-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » AIM прекращает свою работу


AIM прекращает свою работу
Если вы давний пользователь Интернета, то вы наверняка помните не только Dial-UP подключение, но и активные дискуссии в мессенджере AOL Instant Messenger, известном как AIM. Он начал своё существование как элемента пакета AOL Desktop, включавшего электронную почту и средства посещения веб страниц, однако позднее отделился в отельный чат клиент. Теперь, спустя два десятка лет работы, родительская компания Oath (ранее AOL) объявила, что некогда популярнейший чат клиент прекращает своё существование с 15 декабря. Компания пояснила своё решение: «AIM внёс вклад в цифровые технологии и создал культурный сдвиг, но способ общения между нами сильно изменился. В результате, мы приняли решение прекратить деятельность AIM с 15 декабря 2017 года. Теперь мы как никогда рады продолжить создавать следующее поколение известных брендов и продуктов, меняющих нашу жизнь».
AIM прекращает свою работу
Сейчас у AIM есть серьёзнейшие конкуренты, и на самом деле странно, что сервис продолжал функционировать после 2012 года, когда Oath резко сократила количество персонала, занимающегося обслуживанием сервиса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.