Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Colorful представляет нестандартную материнскую плату на 8 слотов PCIe


Colorful представляет нестандартную материнскую плату на 8 слотов PCIe


3-10-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Colorful представляет нестандартную материнскую плату на 8 слотов PCIe


Colorful представляет нестандартную материнскую плату на 8 слотов PCIe
Компания Colorful представила материнскую плату для процессоров на сокете LGA1151, предназначенную для майнинга. Её особенностью стал нестандартный размер. Плата получила номер модели C.B250A-BTC PLUS V20. Она имеет длину 485 мм и ширину 195 мм, что не позволяет ей нормально разместиться даже в корпусе HPTX. Дело в том, что она создана для установки в специальное заказное шасси с направляющими. Для установки графических ускорителей на плате предусмотрены 8 слотов PCIe x16 с зазором в два слота. На плате отсутствует 24-контактный коннектор питания, так что вы сможете использовать один мощный блок питания для энергоснабжения нескольких плат.
Плата получила два 4-контактных разъёма питания
Colorful представляет нестандартную материнскую плату на 8 слотов PCIe

Коммуникации платы не впечатляют. Для подключения периферии на ней используются всего пара портов USB, видеовыход HDMI и один гигабитный сетевой разъём. Цена на плату Colorful C.B250A-BTC PLUS V20 пока не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.