Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Вышел MSI Afterburner 4.4.0 beta 17 с внушительными изменениями


Вышел MSI Afterburner 4.4.0 beta 17 с внушительными изменениями


27-09-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Вышел MSI Afterburner 4.4.0 beta 17 с внушительными изменениями


Вышел MSI Afterburner 4.4.0 beta 17 с внушительными изменениями
Алексей Николайчук, автор известной утилиты MSI Afterburner по мониторингу и разгону видеокарт сообщил об успешно проведенной работе за первый месяц осени. Результат его труда представлен в виде 17 бета-версии MSI Afterburner 4.4.0. Самой главной особенностью в новой утилите стала, по словам автора, поддержка видеокарт Vega. Остальные изменения включают:

Добавлена температурная компенсация при отображении температур RivaTuner! Теперь у пользователей есть возможность установки минимальных и максимальных порогов на любых графиках в модуле аппаратного мониторинга, настройки уведомлений о достижении критических параметров посредством звуковой сигнализации, индикацией миганием значка в трее, аварийного отключения, вывода вентилятора на максимальную скорость, индикацией миганием параметра в RivaTuner! Теперь можно расширить список плагинов аппаратного мониторинга данных из сторонних библиотек или разработать собственный плагин мониторинга аппаратных состояний системы. Плагины могут использовать доступ к низкоуровневым возможностям видеокарты, включая инумерацию GPU и шины I2C, доступ к устройствам I2C и регистрам GPU, конфигурацию регистров PCI и доступ к портам ввода-вывода. Появилась поддержка библиотек, по получению сведений из таких утилит мониторинга, как HDD SMART, AIDA64 и HWiNFO32/64.



Добавлена возможность определения горячих клавиш для начала и останова ведения журнала аппаратных параметров.



Появилась поддержка макроимён для журналов аппаратного мониторинга.



Улучшены возможности выбора графиков. Появилась возможность выбора нескольких графиков и последующей пакетной их обработки (вывод на OSD, вывод на LCD-экраны клавиатур, включение и отключение).

О сроках релиза Алексей заявил, что «официальный релиз MSI Afterburner 4.4.0 не за горами».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.