Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Square Enix анонсирует шутер Left Alive


21-09-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Square Enix анонсирует шутер Left Alive


Square Enix анонсирует шутер Left Alive
В ходе Tokyo Game Show компания Square Enix удивила присутствующих анонсом совершенно новой игры Left Alive. Этот проект родился на стыке жанров шутера на выживание и экшина. Сейчас игра планируется к релизу на 2018 год, так что в представленном ролике мы не увидели много деталей. Короткий анонс минутной длины демонстрирует разрушенный город и гигантских роботов, доставляемых на летательных аппаратах.
Игра будет выпущена на платформе PS4, а для PC — на Steam. Владельцам Xbox на этот раз не повезло. Режиссёром игры стал Тошифуми Набешима, ранее возглавлявший проект Armoured Core в студии From Software. Эта игра эпохи оригинальной PlayStation также была шутером с большими машинами. За персонажей отвечает Йодзи Шинкава, который ранее работал на должности художественного директора и дизайнера персонажей студии Kojima Productions. За его плечами такие проекты как Metal Gear Solid 4 и Metal Gear Solid 5.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.