Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Forza Motorsport 7 ушла на золото


12-09-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Forza Motorsport 7 ушла на золото


Forza Motorsport 7 ушла на золото
Если вы с нетерпением ожидаете выпуска игры Forza Motorsport 7, то мы с радостью вам сообщаем, что игра ушла на золото. Это значит, что она завершена, а для тех, кто предпочитает физические носители, началось их производство и доставка по магазинам. Новость о «золотом» статусе игры сама по себе впечатляет. Однако Microsoft предлагает ещё больше. Через неделю, 19 сентября, начнётся демо тестирование, в котором вам предложат погонять на Porsche 911 GT2 RS на трассе в Дубае. Также можно будет опробовать Nissan NISMO GT-R LM на Нюрбургринге или испытать Mercedes-Benz Tankpool, погоняв в итальянском Мюджелло.
Чтобы отпраздновать приближающееся тестирование Microsoft представила новый забавный рекламный ролик игры, получивший название Musical Cars. Демо будет проводиться на консолях Xbox One и на PC. Пользователи ПК смогут определить необходимый уровень производительности игры. Финальная версия Forza Motorsport 7 выйдет на PC и Xbox One 3 октября.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.