Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Модуль мониторинга MSI Afterburner ждут большие перемены


Модуль мониторинга MSI Afterburner ждут большие перемены


8-09-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Модуль мониторинга MSI Afterburner ждут большие перемены


Модуль мониторинга MSI Afterburner ждут большие перемены
Алексей Николайчук, автор некогда популярной утилиты RivaTuner и её наследницы MSI Afterburner, сообщил о достижении соглашения с компанией MSI, которое позволит изменить упрощённый модуль мониторинг утилиты, значительно расширив его возможности. Благодаря этому, MSI Afterburner получит широкий функционал модуля мониторинга RivaTuner и поддержку плагинов сторонней разработки, что позволит использовать MSI Afterburner для практически неограниченного количества датчиков и устройств. «Хорошие новости для тех, кто ещё не забыл хардкорные возможности модуля мониторинга в оригинальной RivaTuner. Ориентированная на казуального пользователя архитектура модуля мониторинга MSI Afterburner была достаточно сильно упрощена по сравнению со своим прообразом: набор сенсоров в MSI Afterburner ограничен самыми необходимыми и не расширяем пользователем, в то время как модуль мониторинга RivaTuner позволял сторонним разработчикам с лёгкостью добавлять в ПО любые сенсоры благодаря поддержке плагинов. Существовало достаточное количество сторонних модулей для RivaTuner, позволявших самым привередливым тестерам расширять возможности ПО и по „кирпичикам“собирать нужный им набор сенсоров (отдельные плагины для доступа к SMART, плагины для импорта любых стандартных системных счётчиков производительности, плагины для импорта показаний из любого внешнего ПО, плагины для мониторинга нестандартных системных компонент и т.д.). Всей этой радости в MSI Afterburner, наконец, быть! MSI одобрили замену упрощённой архитектуры модуля мониторинга MSI Afterburner на расширяемую архитектуру RT с поддержкой плагинов. Довести разработку до стадии открытого бета-тестирования планируется к октябрю».



Google может готовить смарт наушники #

8
Модуль мониторинга MSI Afterburner ждут большие перемены

Используя наушники можно будет давать команды, и слушать ответы от голосового помощника. В остальном, о будущих наушниках не известно ничего Также неизвестно, когда Google представит данный продукт. Вероятно, анонс будет сделан наряду с новым поколением фирменных смартфонов и хромобуков.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.