Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer выпускает прочный Chromebook 11 C771


Acer выпускает прочный Chromebook 11 C771


28-08-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Acer выпускает прочный Chromebook 11 C771


Acer выпускает прочный Chromebook 11 C771
Компания Acer возвращается на рынок хромобуков с новым опытом. Фирма уяснила, что любое устройство, нацеленное на школьников, должно обладать повышенной надёжностью. В связи с этим фирма выпустила новый Chromebook 11 C771. Подобное защищённое устройство окажется полезно не только детям, которые ещё не развили свои моторные рефлексы, но и всем детям школьного возраста, а также учителям, школьным администраторам и всем тем, кто работает с шумной и беззаботной аудиторией. Конечно, то же можно сказать и о бизнес пользователях, но их аудитория просто меньше, а потому маркетингово непривлекательна. Ноутбук Chromebook 11 C771 испытан по военному стандарту США MIL-STD-810G. Это значит, что его проверяли падением с высоты 122 см. Благодаря защите на углах и резиновым бамперам, этот компьютер оказался стойким к ударам. Также компьютер оснащён клавиатурой с защитой от протечек, так что ему не страшны проливы газировки или кофе. В дополнение лэптоп имеет повышенную прочность. Его сотовый корпус способен выдержать вертикальную нагрузку в 60 кг. Это значит, что ни стопка книг, ни брошенный на него невзначай рюкзак не смогут навредить машине.
Acer выпускает прочный Chromebook 11 C771
Кроме высокой надёжности Chromebook 11 C771 сможет похвастать 11,6” IPS экраном разрешением 1366х768 точек. В основе хромобука лежит процессор Intel Core i5, Core i3 6-го поколения или Celeron. Объём ОЗУ составляет 4 ГБ. Первые модели будут поставляться с процессором Intel Celeron 3855U и eMMC накопителем объёмом 32 ГБ. Модель с сенсорным экраном будет продаваться по 330 долларов США, а модель с обычным дисплеем — по 270 долларов. Эта модель будет доступна в августе. Модели Chromebook 11 C771 с процессорами Core i5 и Core i3 появятся в продаже в сентябре.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.