Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Подтверждён релиз Final Fantasy XV на PC


Подтверждён релиз Final Fantasy XV на PC


23-08-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Подтверждён релиз Final Fantasy XV на PC


Подтверждён релиз Final Fantasy XV на PC
После нескольких месяцев слухов игра Final Fantasy XV была официально анонсирована на PC. В ходе конференции Gamescom 2017 было объявлено, что игра выйдет в магазинах Steam, Origin and Windows 10 вместе со всеми обновлениями и дополнениями. Полное название игры — Final Fantasy XV: Windows Edition, так что не стоит ожидать её появления на Linux или Mac. Как говорится в анонсе, игра будет иметь «превосходное качество» графики.
Игра построена на движке Luminous Engine и имеет поддержку разрешения 4K, звук Dolby Atmos и целый ряд новых графических технологий, большая часть которых входит в библиотеку NVIDIA GameWorks. Она включает NVIDIA RealTurf для реалистичной эмуляции травы, NVIDIA HairWorks — для эмуляции волос, NVIDIA Flow для эмуляции дыма и огня, HFTS Shadows, VXAO Ambient Occlusion, а также поддерживается инструмент Ansel для снятия скриншотов. Игра получит вид от первого лица. В целом, игра должна получиться впечатляющей, осталось лишь дождаться 2018 года. Купить игру Final Fantasy XV на OZON.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.