Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Toshiba представила одночиповый NVMe SSD


Toshiba представила одночиповый NVMe SSD


23-08-2017, 22:46 Новости, Information technology (IT) » Toshiba представила одночиповый NVMe SSD


Toshiba представила одночиповый NVMe SSD
Компания Toshiba представила решение, которое должно стать будущим в конструкции M.2 накопителей. Устройство серии BG3 построено на базе 64-слойных пакетов памяти NAND и изготовлено в формате M.2
Этот небольшой накопитель имеет раздел SLC. Он достигает скорости чтения в 1520 МБ/с и записи в 840 МБ/с. Довольно впечатлительно, как для единственного чипа.
Toshiba представила одночиповый NVMe SSD
Новая серия BG3 будет доступна в вариантах объёмом 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Габариты устройства составляют всего 16х20х1,5 мм, что соответствует пакету M.2 1620. Компания планирует поставлять свои новые одночиповые SSD для мобильных устройств и встраиваемых решений, включая мобильные ПК и планшеты. Учитывая компактные размеры и низкое энергопотребление, Toshiba также рекомендует BG3 для серверных стоек в центрах обработки данных. О доступности и цене Toshiba BG3 SSD пока ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.