Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Вышла 15-я бета версия MSI Afterburner 4.40


Вышла 15-я бета версия MSI Afterburner 4.40


4-08-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Вышла 15-я бета версия MSI Afterburner 4.40


Вышла 15-я бета версия MSI Afterburner 4.40
В своей ветке на форуме Guru3D Алексей Николайчук, известный как Unwinder, сообщил о выпуске новой бета версии своей популярной утилиты для разгона и мониторинга видеокарт MSI Afterburner 4.40. Журнал изменений в утилите небольшой и касается всего трёх аспектов. В утилите произошли следующие изменения:

Изменения в активном мониторинге частоты шины CPU Intel. Предыдущая версия замеряла частоту лишь один раз при запуске, поэтому при использовании средств разгона частоты шины на лету, демонстрируемые частоты были неверными. Теперь частота обновляется при каждом аппаратном запросе.



Добавлена поддержка API разгона OverdriveN X2 для драйвера видеокарты AMD 17.7.2.



В драйвере 17.7.2 не работает неофициальный API разгона (приводя к зависанию GPU до перезагрузки при изменении частоты). Поэтому MSI Afterburner принудительно отключает неофициальное средство разгона, всегда используя официальный путь ADL на драйверах версии 17.7.2 и новее, если AMD не решит выпустить исправление для неофициального режима разгона.

Загрузить MSI Afterburner 4.40 beta 15 можно на сайте Guru3D.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.