Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Драйвер для RX Vega получит аппаратный мониторинг


Драйвер для RX Vega получит аппаратный мониторинг


4-08-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Драйвер для RX Vega получит аппаратный мониторинг


Драйвер для RX Vega получит аппаратный мониторинг
В Сети появилась информация о том, что специализированное ПО по управлению свежеанонсированными видеокартами AMD Radeon RX Vega, будет содержать модуль мониторинга аппаратного состояния системы. Пользователь Twitter с ником BlazeK_AMDRT, за которым числится множество подобных утечек, опубликовал сообщение, согласно которому Radeon Software Crimson ReLive Edition, а именно, обновление посвящённое видеокартам RX Vega, получит
Из приведённого скриншота ясно лишь только то, что утилита сможет выводить частоту кадров, температуры, частоты и нагрузку на #

3 августа 2017 Большое, третье обновление игры Star Citizen снова откладывается. Изначально разработчики обещали выпустить обновление в июне, затем в конце августа, ну а теперь перенесли релиз на сентябрь. Кроме улучшения в производительности и дизайне, Star Citizen alpha 3.0 должна предоставить долгожданную возможность исследования планет, благодаря которой пользователь сможет бесшовно сажать свой корабль на поверхность планеты, выходить и исследовать её. Конечно, фанаты, а по сути, тестеры, игры, оказались крайне недовольны переносом, что заставило директор по связям с игроками Уилла Леверета написать длинное сообщение, в котором он рассказал о процессе разработке и сложной структуре игры.
Драйвер для RX Vega получит аппаратный мониторинг
В своём посте он сообщил об огромном масштабе обновления 3.0, которое также исправляет беспрецедентно большое количество ошибок. Он отметил, что разработчики всегда ставят прозрачные даты выпуска этапов проекта, и каждый может их узнать, но в связи с частыми задержками, оказывается очень трудно следовать созданному графику. В общем, причина задержки ничем не отличается от причин у других студий, а игра Star Citizen давным-давно перешла в разряд долгостроев (хоть и амбициозных) с сомнительным финалом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.