Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен игровой трейлер The Evil Within 2


Представлен игровой трейлер The Evil Within 2


25-07-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен игровой трейлер The Evil Within 2


Представлен игровой трейлер The Evil Within 2
В ходе E3 компания Bethesda официально анонсировала игру The Evil Within 2 с характерной датой выпуска — в пятницу 13 октября. Вначале нам демонстрировали кинематографический анонс к игре, однако на прошлой неделе фирма выпустила игровой ролик, в котором продемонстрировала элементы нового хоррора. Трейлер «Выживание» длится всего чуть дольше полутора минут, но даже этого достаточно, чтобы оценить ужас, с которым вы столкнётесь после релиза.
Как видно в клипе, в игре будут враги, досаждающие Себастьяну Кастелланосу. Действие будет проходить в городе Union, где Себастьян пытается выяснить, что же на самом деле произошло с его дочерью Лили, которую считали погибшей при пожаре дома за пять лет до событий первой части Evil Within. Как и в первой игре, в продолжении вы сможете проходить уровни разными способами, для чего вам предлагаются инструменты и ресурсы. Игра Evil Within 2 будет выпущена 13 октября этого года на платформах PC, Xbox One и PS4, и она будет одной из первых игр в разрешении 4K на консоли Xbox One X.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.