Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен первый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus


Представлен первый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus


14-06-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен первый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus


Представлен первый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Компания Bethesda представила очередную часть франчайза Wolfenstein, которая получила название The New Colossus. Эта игра станет продолжением превосходной серии из Wolfenstein: The New Order 2014 года и Wolfenstein: The Old Blood 2015 года. Её сюжет будет протекать в той же альтернативной вселенной, где фашисты выиграли Вторую мировую войну. На этот раз игра будет проходить в 1961 году. По её сюжету главный герой сериала Б. Дж. Блазкович возвращается в США для оказания помощи американскому сопротивлению.
Год назад на выставке E3 разработчики сообщили о подготовке проекта The New Colossus, однако с тех пор о нём ничего не было слышно. Более того, до настоящего времени он никак не связывался с сериалом Wolfenstein. Согласно описанию к представленному трейлеру, новая игра отправит вас в Розуэлл, Нью-Мексико, болотистый Новый Орлеан и к ядерным отходам города Нью-Йорк. Данный трейлер является первым в возрождении известной серии. Игра будет выпущена 27 октября на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.