Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Movavi предлагает скидки на «Конвертер Видео»


Movavi предлагает скидки на «Конвертер Видео»


15-06-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Movavi предлагает скидки на «Конвертер Видео»


Movavi предлагает скидки на «Конвертер Видео»
Российский разработчик Movavi, создатель комплекса программного обеспечения по работе с аудио и видео, предлагает принять участие в предстоящей акции — получении 50% скидки на одну из своих программ — «Конвертер Видео». Данный продукт является одним из наиболее быстрых в своём классе и легко обрабатывает файлы мультимедиа практически во всех известных форматах.
Главная функция программы, разумеется, — это смена формата любого видео- или аудиофайла. Конвертер поддерживает: MP4, MKV, AVI, FLV,
Movavi предлагает скидки на «Конвертер Видео»

Встроенный редактор даёт возможность обработать конвертируемые файлы: повернуть или кадрировать клип, стабилизировать, улучшить качество картинки и звука, добавить субтитры или водяной знак, а также с точностью обрезать дорожку. По сравнению с другими конвертерами, в этой программе используется режим SuperSpeed, который позволяет конвертировать файлы за считанные секунды без потери качества. При использовании этого режима, а также с учётом поддержки технологий Intel и NVIDIA, конвертация проходит до 79 раз быстрее.
Movavi предлагает скидки на «Конвертер Видео»

Более того, вы можете настроить автоматическую конвертацию — выбрать папку и необходимые параметры, а потом просто загружать файлы в эту папку, и конвертации не потребуется ваше участие. Другие способы использования программы:

Извлечение аудио. Экспортируйте отдельно аудиодорожку из видео — вырезайте диалоги или музыку.



Создание GIF. Обрезайте видео и сохраняйте их в виде анимированных картинок.



Перенос видео с DVD. Перекодируйте файлы и сохраняйте их на компьютере.



Создание скриншотов. Снимайте стоп-кадры одним кликом.



Загрузка музыки в iTunes. Настраивайте автоматический перенос сконвертированных файлов в библиотеку iTunes.
Movavi предлагает скидки на «Конвертер Видео»



Movavi «Конвертер Видео» обладает всеми необходимыми инструментами и возможностями для простой и быстрой конвертации. Практически все функции автоматизируются, а программа сворачивается в системный трей. Это снижает нагрузку на ЦПУ, что позволяет вам спокойно продолжать работать на компьютере. А теперь то, о чем мы обмолвились в начале новости. С 13 июня 2017 у вас появится шанс получить «Конвертер Видео» всего за полцены. Для этого вам нужно подписаться на регулярную рассылку компании Movavi внизу страницы https://www.movavi.ru/videoconverter/ с помощью специальной формы. В письмах вас ждут купоны на скидки, советы по использованию программ, интересные новости и многое другое.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.