Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel не может стимулировать партнёров внедрять Optane


Intel не может стимулировать партнёров внедрять Optane


2-06-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Intel не может стимулировать партнёров внедрять Optane


Intel не может стимулировать партнёров внедрять Optane
Компания Intel пытается стимулировать производителей материнских плат использовать чипы Optane в материнских платах, однако кроме MSI производители отказываются идти на этот шаг. Дело в том, что компании не сильно рады этой идее, поскольку продвижение Optane заметно повышает стоимость плат, но при этом не является главной особенностью, способной увеличить спрос. В Intel же настаивают на интеграции памяти Optane в платы на базе чипсета Z270, надеясь стимулировать продажи Kaby Lake.
Учитывая готовность Intel выпустить следующее поколение процессоров Coffee Lake уже в августе, потребители предпочтут подождать новый продукт, а не тратить деньги на процессор, который несколько лет практически не получает изменений. Поэтому производители и продавцы возлагают надежды на третий квартал, когда вместе с новыми процессорами можно будет увеличить продажи и накопителей Optane.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.