Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Утекли названия видеокарт линейки Radeon RX Vega


Утекли названия видеокарт линейки Radeon RX Vega


16-05-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Утекли названия видеокарт линейки Radeon RX Vega


Утекли названия видеокарт линейки Radeon RX Vega
Ранее уже ходили слухи о том, что компания AMD выпустит три версии ускорителей Radeon RX Vega. Теперь эта информация получила очередное подтверждение, причём источник сведений ссылается на штаб-квартиру AMD. Как и ожидалось, AMD представит видеокарты Vega в ходе Computex, которая пройдёт 31 мая. По другим данным, анонс может состояться уже сегодня ночью. Что касается начала продаж, то источник уверяет, что референсные версии видеокарт будут выпущены 5 июня, причём на рынок выйдут сразу три карты RX Vega:
Первая будет называться RX Vega Core. Её цена начнётся от 400 долларов США. Эта карта будет конкурировать с NVIDIA GeForce GTX 1070. Карта RX Vega Eclipse будет оценена от 500 долларов. Она будет противостоять GTX 1080. Видеоускоритель RX Vega Nova станет флагманом линейки. С ценой в 600 долларов он будет противостоять GTX 1080 Ti. Ранее были слухи, что самый быстрый Vega продукт будет основан на паре GPU, однако это предположение пока не подтверждено.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.