Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MSI выпускает игровой компьютер размером с консоль


MSI выпускает игровой компьютер размером с консоль


15-04-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » MSI выпускает игровой компьютер размером с консоль


MSI выпускает игровой компьютер размером с консоль
По мере продвижения виртуальной реальности, игроки будут всё больше смотреть в сторону малогабаритных и портативных устройств, по крайней мере так считают в MSI. Использование для виртуальной реальности полноразмерных ПК не всегда удобно, поэтому компания решила выпустить мощный и компактный компьютер Trident 3 Arctic, который является ограниченным обновлением для предыдущего поколения Trident 3 PC.
Новый вариант компьютера оснащён специализированной версией видеокарты GTX 1070 формата ITX. В основе машины лежит процессор Core i7-7700 частотой 3,6 ГГц, при этом компьютер построен на чипсете H110. Процессор не разблокирован и работает на относительно невысокой частоте, по сравнению с мощным 7700k, однако это был очевидный компромисс, учитывая габариты корпуса.
MSI выпускает игровой компьютер размером с консоль

Также Trident 3 оснащён 16 ГБ SO-DIMM памяти DDR4 частотой 2400 МГц, объём которой можно увеличить до 32 ГБ. В качестве накопителя используется M.2 SSD объёмом 256 ГБ и HDD объёмом 1 ТБ. Питание компьютеру обеспечивает источник мощностью 330 Вт. Учитывая направленность на рынок VR, компьютер оснащён портом HDMI на передней панели. Также имеется специальное ПО, которое оптимизирует ОС для виртуальной реальности. Разработчики уверяют, что Trident 3 Arctic издаёт шум на уровне лишь 32 дБ при полной нагрузке. Кроме небольшого размера, составляющего 346х72х232 мм в описание экстерьера машины также стоит добавить наличие светодиодной полноцветной подсветки. Компьютер MSI Trident 3 Arctic уже доступен к приобретению по цене 1500 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.