Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Twitter запускает Twitter Lite для медленного интернета


Twitter запускает Twitter Lite для медленного интернета


7-04-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Twitter запускает Twitter Lite для медленного интернета


Twitter запускает Twitter Lite для медленного интернета
После того, как Microsoft выпустила облегчённую версию Skype для медленного интернета, Twitter решил пойти тем же путём. В развивающихся странах по-прежнему люди часто используют сотовую сеть второго поколения, и даже в развитых странах в сельской местности быстрый интернет не всегда доступен. По информации GSMA, 45% подключений к интернету с мобильного до сих пор осуществляется по сетям 2G, что делает работу с сайтами очень неудобной. В Twitter решили противостоять проблеме в силу своих возможностей, для чего и подготовили облегчённую версию клиента. «Twitter Lite — это быстрый, дружественный к трафику способ взаимодействия людей с Twitter, которые хотят узнать произошедшее в мире», — говорится во вчерашнем твите компании.
Новое приложение «быстро загружается на медленных соединениях, надёжно работает на нестабильном подключении и занимает менее 1 МБ на вашем устройстве». Кроме того, новое приложение имеет режим «сохранения трафика», позволяя просматривать медиа в ленте, и загружать необходимое лишь после выбора. Данный режим позволит сохранить до 70% трафика. Сервис также добавил улучшенную поддержку Chrome и прочих Android браузеров, которые позволяют мобильному сайту отправлять широкий спектр push-уведомлений на устройство. Также добавилась поддержка офлайн режима, что позволяет не прерывать сессию просмотра даже при нестабильном подключении.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.