Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Qualcomm и Microsoft продемонстрировали ARM сервер под управлением Windows


Qualcomm и Microsoft продемонстрировали ARM сервер под управлением Windows


14-03-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Qualcomm и Microsoft продемонстрировали ARM сервер под управлением Windows


Qualcomm и Microsoft продемонстрировали ARM сервер под управлением Windows
Похоже, что Microsoft совместными усилиями с Qualcomm решила укрепить позиции облачной платформы Azure Cloud. Это стало возможно благодаря новой аппаратной платформе Centriq 2400, изготовленной по 10 нм нормам. Идея состоит в то, чтобы обеспечить исполнение различной облачной нагрузки в системе Microsoft Azure Cloud на серверах с материнскими платами Qualcomm Centriq 2400 Open Compute Motherboard, которые в ближайшее время получат обновление до 10 нм технологии. Подразделение Qualcomm Data Centre также продемонстрировало работу операционной системы Windows Server, которая впервые заработала на аппаратном обеспечении ARM для ЦОД. Эта новая версия Windows Server находилась в совместной разработке Qualcomm и Microsoft уже несколько лет, и в скором времени будет оптимизирована для работы на анонсированной платформе Centriq 2400. Данное сотрудничество позволит обеим компания ускорить интеграцию в центры обработки данных по мере расширения использования ARM систем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.