Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NVIDIA представила суперкомпьютер Jetson TX2


NVIDIA представила суперкомпьютер Jetson TX2


10-03-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » NVIDIA представила суперкомпьютер Jetson TX2


NVIDIA представила суперкомпьютер Jetson TX2
В ходе Open Compute Summit, прошедшего в калифорнийском Сан-Хосе, компания NVIDIA представила крошечный суперкомпьютер Jetson TX2, который предлагает «вычисления для искусственного интеллекта на передовой». Система размером с кредитную карту предназначена для промышленных роботов, коммерческих дронов и смарт камер. Новая версия обладает вдвое большей производительностью, по сравнению с предшественником, при энергопотреблении лишь 7,5 Вт. Компьютер основан на
Дипу Талла, вице-президент и генеральный менеджер бизнеса Tegra в NVIDIA заявил: «Jetson TX2 обеспечивает мощные возможности AI на передовой, позволяя создавать новый класс интеллектуальных машин. Эти устройства обеспечат интеллектуальный анализ видео, что сделает наши города умнее и безопаснее, создание роботов нового типа, которые оптимизируют производство, и нового взаимодействия, которое сделает удалённую работу более плодотворной». Наборы разработчиков NVIDIA Jetson TX2 начнут поставляться 14 марта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.