Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Alcatel представила устройство 2-в-1 с двумя процессорами


Alcatel представила устройство 2-в-1 с двумя процессорами


5-03-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Alcatel представила устройство 2-в-1 с двумя процессорами


Alcatel представила устройство 2-в-1 с двумя процессорами
Компания Alcatel, известная своими смартфонами, представила устройство Plus 12 формата 2-в-1, которое выделяется наличием 4G LTE роутера. Если рассматривать Alcatel Plus 12 как гаджет 2-в-1 на базе Windows 10, то ничего необычного в нём нет. Планшетная часть компьютера обладает 12”
Для подключения внешних устройств предусмотрен порт USB Type-C, порт micro-HDMI и 3,5 мм разъём для наушников. Беспроводная связь обеспечивается модулем 802.11ac и Bluetooth 4.2. Для видеоконференции предусмотрена камера разрешением 5 Мпикс. Интерес представляет клавиатура, которая содержит LTE модем, способный раздавать интернет на 15 устройств. Также подставка-клавиатура содержит процессор Cortex A7 и 128 МБ памяти LPDDR2 для обслуживания роутера. Кроме того, клавиатура обеспечивает дополнительный порт USB 3.0 и порт для SIM карты. Компьютер совместим с технологией Windows Hello посредством сканера отпечатков пальцев и Windows Ink. Масса планшета в Plus 12 составляет 596 грамм, а устройства в сборе — 900 г. О цене и доступности Alcatel пока ничего не сообщает.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.