Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Raspberry Pi Zero W включает модули WiFi и Bluetooth 4.0


Raspberry Pi Zero W включает модули WiFi и Bluetooth 4.0


2-03-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Raspberry Pi Zero W включает модули WiFi и Bluetooth 4.0


Raspberry Pi Zero W включает модули WiFi и Bluetooth 4.0
С момента выпуска первого компьютера Raspberry Pi прошло уже пять лет, и разработчики решили отпраздновать это событие выпуском новой модели известного мини ПК, которая получила название Zero. Модель Raspberry Pi Zero Wireless, или Zero W, включает функции беспроводной связи. Фактически мы получаем обычную платформу Raspberry Pi с модулями 802.11n и Bluetooth 4.0. Остальные спецификации включают одноядерный процессор частотой 1 ГГц, 512 МБ ОЗУ, видеовыход Mini-HDMI и порты USB, порт microSUB для питания, HAT-совместимую 40-контактную площадку, композитный видеовыход, контакты для сброса и CSI площадка для подключения камеры.
Raspberry Pi Zero W включает модули WiFi и Bluetooth 4.0
Из аксессуаров к новому компьютеру можно отметить корпус со съёмными крышками. Компьютер Raspberry Pi Zero продаётся за 9,60 фунтов на территории Великобритании, а за эквивалентную сумму доступен в США, Канаде, Германии, Франции, Нидерландах и Японии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.