Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появились фотографии CPU Ryzen и боксовой системы охлаждения


Появились фотографии CPU Ryzen и боксовой системы охлаждения


23-02-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Появились фотографии CPU Ryzen и боксовой системы охлаждения


Появились фотографии CPU Ryzen и боксовой системы охлаждения
По всем признакам ясно, что до выпуска процессоров Ryzen остались считанные дни. После утечек цен и производительности появились фотографии чипов, упаковок и комплектных кулеров. По существующей информации, вначале в продажу поступит серия Ryzen 7, представленная тремя CPU: 1800x, 1700x и 1700. Все они будут иметь 8 ядер и 16 потоков, но получат разные частоты и TDP. На опубликованных снимках видно, что компания готовит как розничный вариант Box, так и версию без кулера, Tray, что является обычной практикой.
Появились фотографии CPU Ryzen и боксовой системы охлаждения
Кроме снимков CPU также представлены фотографии кулеров. Каждый процессор получит несколько отличающийся стоковый кулер. Старшие модели, R7 1800x и 1700x, будут продаваться с кулером Wraith Max, который способен отвести до 140 Вт тепла. Он получит более мощный радиатор и дополнительные тепловые трубки, проходящие сквозь радиатор.
Появились фотографии CPU Ryzen и боксовой системы охлаждения
Младшая модель, R7 1700, будет оснащаться системой охлаждения Wraith Spire, которая может отводить до 95 Вт и обладает меньшим радиатором и меньшим количеством тепловых трубок. Этот кулер своей круглой формой больше похож на стоковую версию охлаждения Intel.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.