Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » WD отзывает винчестеры HGST Ultrastar из-за большого количества отказов


WD отзывает винчестеры HGST Ultrastar из-за большого количества отказов


17-02-2017, 17:45 Новости, Information technology (IT) » WD отзывает винчестеры HGST Ultrastar из-за большого количества отказов


WD отзывает винчестеры HGST Ultrastar из-за большого количества отказов
Оказалось, что некоторые жёсткие диски корпоративного класса производства Western Digital имеют проблемы с надёжностью и должны быть заменены. Представитель компании Пол Вудинг заявил: «Мы определили малое, изолированное количество накопителей HGST Ultrastar, которые демонстрируют больший, чем ожидалось, уровень отказов при использовании в особых ситуациях и случаях». Также компания WD добавила: «В то время как продукт Ultrastar отвечает нашим ожиданиям по производительности в целом, мы выпускаем это особое уведомление и работаем с клиентами для идентификации и замены накопителей, потенциально подверженных проблеме. Western Digital сфокусирована на предоставлении продуктов высокого качества и поддерживает нужды наших клиентов». Жёсткие диски Ultrastar являются продуктом HGST для промышленного применения и отличаются высокой стоимостью. Так что если вы работаете с накопителями этой серии, вам стоит обратиться к своему поставщику комплектующих. Накопители, которые не подлежат отзыву, имеют уровень наработки на отказ 2 миллиона часов и 5-летнюю гарантию в режиме работы 24/7.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.