Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel Cannonlake будет на 15% быстрее Kaby Lake


Intel Cannonlake будет на 15% быстрее Kaby Lake


15-02-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Intel Cannonlake будет на 15% быстрее Kaby Lake


Intel Cannonlake будет на 15% быстрее Kaby Lake
Компания Intel заявила, что восьмое поколение процессоров, известное под кодовым именем Cannonlake, будет выпущена в конце этого года. Это заявление прозвучало на встрече с инвесторами. По уверениям гиганта, Cannonlake будет на 15% быстрее нынешних Kaby Lake. При этом компания не предоставила никаких графиков о производительности. Однако это же мы слышали и по отношению к Kaby Lake, который практически не получил прироста производительности по сравнению со Skylake, и чтобы активно противостоять AMD, набирающей силу, Intel потребуется приложить много усилий для обеспечения прироста производительности.
Представленный слайд обосновывает ускорение «совершенствованием Закона Мура по 14 нм технологии», что говорит о выпуске Cannonlake по той же технологии. Таким образом, Intel вряд ли сможет обеспечить прирост производительности увеличением частоты, равно как и не стоит ждать выпуска производительных процессоров частотой в 5 ГГц.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.