Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Project Cars 2 запланирована на конец года


Project Cars 2 запланирована на конец года


13-02-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Project Cars 2 запланирована на конец года


Project Cars 2 запланирована на конец года
Slightly Mad Studios снова в игре! Команда разработчиков официально представила первый трейлер проекта Project Cars 2, продолжения нашумевшего гоночного симулятора. Студия отмечает, что игра получит «крупнейший перечень трасс среди всех консольных гоночных игр», при этом не назвав никаких цифр. Кроме кольцевых асфальтированных трасс игрокам будут доступны гонки по пересечённой местности: по льду и грязи.
В дополнение большому числу трасс игра обеспечит реалистичное ощущение гонок с помощью технологии LiveTrack 3.0, которая повторяет переходы между разными типами покрытий, делая их эквивалентными реальному миру. Кроме этой системы разработчики также предложат разное поведение транспортных средств в зависимости от погоды. Фанатам игры стоит ожидать новые транспортные средства и гоночные классы, однако студия ничего не стала сообщать об изменениях. Как и в прошлой версии, вы сможете поиграть с друзьями онлайн, а также присоединиться к онлайн чемпионатам, приняв участие в состязаниях в сфере электронного спорта. Интересной игра будет и для владельцев шлемов VR, поскольку студия пообещала обеспечить поддержку игры системами виртуальной реальности. Не будут разочарованы и владельцы мощных игровых систем, ведь максимально доступное разрешение в Project Cars 2 составит 12K (11520х2160 пикс). Ожидается, что игра Project Cars 2 будет выпущена в конце 2017 года для платформ PC, Xbox One и PlayStation 4. Купить игру Project Cars на OZON.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.