Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Fallout 4 получит новые текстуры


2-02-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Fallout 4 получит новые текстуры


Fallout 4 получит новые текстуры
Игра Fallout 4 выглядит весьма неплохо, настолько, насколько хорошо может смотреться ядерная пустыня, однако Bethesda решила сделать игру ещё детальнее. Обновление, которое будет выпущено на следующей неделе, добавит в игру пакет текстур высокого разрешения, который выведет игроков ПК на невероятный уровень детализации. С ним можно будет рассмотреть пятна ржавчины и царапины на броне.
Сказать, что вам потребуется мощный компьютер — значит не сказать ничего. Разработчик рекомендует топовый десктоп эры 2015 года, который минимально строится на процессоре Core i7, содержит 8 ГБ ОЗУ и самые производительные графические платы — GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX 490 (которой пока не существует в природе). Кроме того, для хранения этих текстур вам потребуются дополнительные 58 ГБ дискового пространства. Если же вы предпочитаете консоли, то издатель подготовил новшества и для PS4 Pro. Обновлённая консоль будет воспроизводить игру в разрешении 1440p, а игроки смогут увидеть увеличенную дистанцию прорисовки и улучшенные световые эффекты. Конечно, это не 4K, однако даже это улучшение позволит взглянуть на игру совершенно по-новому.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.