Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обновление Windows 10 улучшит игровые возможности ПК


Обновление Windows 10 улучшит игровые возможности ПК


19-01-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Обновление Windows 10 улучшит игровые возможности ПК


Обновление Windows 10 улучшит игровые возможности ПК
Компания Microsoft всерьёз озадачилась видеоиграми на PC. Согласно официальной ифнормации, обновление Windows 10, которое будет выпущено в ближайшие месяцы, получит специальный игровой режим. Впервые информация об этом появилась в декабре, и сейчас Game Mode уже включён в сборки Windows 10 Build 15007. Данная функция сделает играм «на вашем ПК максимальный приоритет, для обеспечения игрового качества». Пока не ясно, что же именно будет делать Game Mode при его включении. Вероятно, он будет выделять максимум ресурсов, таких как процессорное время и память, запущенной игре. Таким образом, компьютер может приостановить прочие процессы, чтобы отдать максимум ресурсов для игры.
Если вы владелец современной игровой системы на базе Windows 10, то вам вряд ли понадобится ещё добавлять ресурсов. Однако на старых машинах это может оказаться полезным. Установив последнюю тестовую сборку ОС вы уже можете включить игровой режим, нажав Win+G в панели Game DVR. Однако, несмотря на наличие настроек, они пока не вносят в работу системы никаких изменений.
Обновление Windows 10 улучшит игровые возможности ПК

Ожидается, что игровой режим будет доступен в Creators Update, который будет выпущен этой весной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.