Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Nintendo рассказала о консоли Switch


18-01-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Nintendo рассказала о консоли Switch


Nintendo рассказала о консоли Switch
В ходе официальной пресс-конференции Nintendo, были представлены детали готовящейся к выпуску игровой приставки Switch. Было официально объявлено, что консоль, основанная на
Съёмный модуль консоли получит ёмкостный сенсорный экран диагональю 6,2” и разрешением 720p. К сожалению, больше сведений о спецификации приставки не называлось, однако было отмечено, что объём встроенной памяти составит 32 ГБ, которую можно будет увеличить с помощью карт microSD.
Nintendo рассказала о консоли Switch

Nintendo рассказала о консоли Switch

Приставка сможет предложить от 2,5 до 6 часов автономной работы. К примеру, в игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая также является стартовой игрой для приставки, консоль сможет проработать порядка трёх часов на одной зарядке. Батарея будет заряжаться автоматически при подключении к док станции. Для зарядки также можно использовать порт
Nintendo рассказала о консоли Switch

В ходе мероприятия также были продемонстрированы игры Minecraft: Story Mode, Skylanders Imaginators, Rayman Legends, Skyrim, Minecraft, NBA 2K18, Arms, Splatoon 2 и Super Mario Odyssey, которые поступят в продажу вместе с приставкой 3 марта. В настоящее время Switch доступна для предварительного заказа. Поставки консоли начнутся 3 марта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.