Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Razer анонсирует проект Valerie


12-01-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Razer анонсирует проект Valerie


Razer анонсирует проект Valerie
Компания Razer представила свой новый проект «первого в мире ноутбука с тремя дисплеями». При этом представители фирмы даже задались вопросом, достаточно ли они сумасшедшие для этого. Проект Valerie пока остаётся прототипом, но определённо, он заслуживает внимания как минимум профессионалов, которые часто путешествуют и требуют наличия нескольких мониторов для выполнения своей работы.
Razer анонсирует проект Valerie

Разработка включает три 17,3” экрана разрешением 4K. Для вывода изображения используется видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080, которая поддерживает NVIDIA Surround View с общим разрешением 11520х2160 пикс. Раскладывание двух дополнительных экранов ноутбука осуществляется специально спроектированным механизмом, который позволяет быстро установить пару экранов и зафиксировать их. По уверениям разработчиков, это лишь «вопрос нескольких секунд». В Razer заявили, что проект Valerie — это лишь проект, однако он уже прошёл этап прототипирования, что означает, что в будущем мы можем увидеть его реализацию.
Razer анонсирует проект Valerie

Razer анонсирует проект Valerie

Razer анонсирует проект Valerie







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.