Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard работает над новым шутером


Blizzard работает над новым шутером


4-12-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Blizzard работает над новым шутером


Blizzard работает над новым шутером
Компания Blizzard выпустила много популярных игр, однако сейчас есть только один шутер от первого лица — Overwatch. И теперь, компания готовит новую игру, по крайней мере, начала набор персонала для пока неанонсированного проекта, который характеризуется как «мощный движок для шутера от первого лица». Согласно странице набора персонала, компании требуются инженеры, которые станут создавать и модифицировать движок от первого лица, с которым работает Blizzard. Также соискатели, соответствующие требованиям, должны будут взять роль лидера в компании, а также занять промежуточное звено между художниками и дизайнерами.
Кроме того, требования включают более пяти лет опыта в создании игр ААА уровня, опыта в многопоточном программировании, высокие навыки в математике и коммуникабельность, а также страсть к видеоиграм. Конечно, ни одно из этих требований ничего не говорит нам о будущей игре. Мы знаем, что это будет игра от первого лица AAA уровня, но будет ли она связана с Overwatch, или это будет другой проект — пока не ясно. Но поскольку Overwatch имеет собственную страницу вакансий, стоит ожидать, что это будет принципиально новая игра.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.