Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Поставщики PC видят заинтересованность в ПК для самостоятельной сборки


Поставщики PC видят заинтересованность в ПК для самостоятельной сборки


26-11-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Поставщики PC видят заинтересованность в ПК для самостоятельной сборки


Поставщики PC видят заинтересованность в ПК для самостоятельной сборки
Поставщики комплектующих отмечают повышение спроса на компоненты для игровых систем, начиная со второй половины этого года. Главной причиной увеличения проса называется тенденция к апгрейду, вызванная игрой Overwatch от Blizzard, которая уже насчитывает 20 миллионов постоянных игроков по всему миру. Поскольку Blizzard планирует проведение нескольких игровых мероприятий на четвёртый квартал, а AMD и Intel готовит новые процессоры в первой четверти 2017 года, поставщики ожидают продолжение роста поставок и в ближайшем будущем. Компания Asustek Computer начала партнёрские отношения с Blizzard по продвижению бренда Republic of Gamers (ROG) для материнских плат, графических плат и периферии. Источники отмечают, что это привело к спросу на данную продукцию. Выпуск процессоров Intel Kaby Lake и AMD Zen также должен оживить спрос на новые ПК и повлиять на их апгрейд.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.