Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Gigabyte будет выпускать видеокарты и материнских платы под брендом Aorus


Gigabyte будет выпускать видеокарты и материнских платы под брендом Aorus


19-11-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Gigabyte будет выпускать видеокарты и материнских платы под брендом Aorus


Gigabyte будет выпускать видеокарты и материнских платы под брендом Aorus
Компания Gigabyte Technology планирует выпустить материнские и графические платы под собственным независимым брендом Aorus. Существующие продукты Aorus, среди которых есть игровые ноутбуки, мыши, клавиатуры и периферия, позволят компании усилить позиции своего игрового бренда и улучшить конкуренцию со специализированными продуктами Asustek Computer Republic of Gamers (ROG) и Micro-Star International (MSI) Gaming. Материнские платы под именем Aorus компания Gigabyte начнёт выпускать в январе 2017 года, начиная с чипсета Intel 200-й серии. Что касается графических плат, то компания планирует выпускать ускорители как от AMD, так и от NVIDIA. При этом Asustek продолжает продвигать линейку ROG для лучших игровых продуктов и ROG Strix для хай-энд продуктов. Что касается MSI Gaming, то ноутбуки этой серии демонстрируют устойчивые продажи, занимая примерно 25% мировых поставок всех игровых ноутбуков.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.