Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В транспортных декларациях засветились интересные прототипы AMD


В транспортных декларациях засветились интересные прототипы AMD


12-11-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » В транспортных декларациях засветились интересные прототипы AMD


В транспортных декларациях засветились интересные прототипы AMD
Грузовой авиахаб в Международном аэропорту Хайдерабад в Индии — это то место, через которое часто проходят интересные прототипы устройств, следующих грузовыми самолётами с Дальнего Востока в Европу и Северную Америку. И в декларации Zauba появились две занимательные записи о паре прототипов продукции AMD.
Первая из них называется Dracarys. Если вы являетесь фанатом «Игры престолов», то наверняка знаете, что «дракарис» — это команда дракону, чтобы тот начал извергать пламя. Далее сообщается, что это продукт на базе интегральной схемы Fiji и SSD. Таким образом, можно предположить, что речь идёт о видеокарте AMD Radeon Pro SSG, которая использует SSD в качестве дополнительного кадрового буфера. Другим пересылаемым продуктом стала Ellesmere XT MXM — мобильная графическая плата формата MXM с полноценным процессором Polaris 10 Ellesmere. Вероятно, в используемом в этой плате GPU активны все 2304 потоковых процессора. Более того, он может иметь те же частоты, что и Radeon RX 480.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.