Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft анонсирует настольный компьютер Surface Studio


Microsoft анонсирует настольный компьютер Surface Studio


31-10-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft анонсирует настольный компьютер Surface Studio


Microsoft анонсирует настольный компьютер Surface Studio
В ходе мероприятия Microsoft, глава подразделения Surface Панос Палай анонсировал новый ПК всё-в-одном, созданный для «творцов и профессионалов». По словам директора, это совершенно новая машина, оснащённая 28” дисплеем PixelSense разрешением 4500х3000 пикс., или на 63% большим, чем 4K. Сенсорный экран толщиной 12,5 мм содержит 13,5 миллиона пикселей и может менять на лету цветовые модели DCI-P3 и RGB. Также дисплей поддерживает студийный режим, настройку «нулевой гравитации», что позволяет настраивать положение экрана как гигантские планшет. В то же время, доступен и стандартный настольный режим. Наклон экрана на подставке осуществляется на угол до 20 градусов с использованием 80 точно настроенных пружин, позволяя переходить из одного режима настройки в другой без усилий.
Microsoft анонсирует настольный компьютер Surface Studio

Microsoft анонсирует настольный компьютер Surface Studio
Что касается спецификаций, то в основе машины лежат процессоры Intel Core i5 или Core i7 Skylake, дискретная видеокарта Geforce GTX 965M 2GB или Geforce GTX 980M 4GB, гибридный накопитель объёмом 1 ТБ или 2 ТБ и от 8 до 32 ГБ оперативной памяти. Фронтальная камера устройства имеет разрешение 5 Мпикс. и обладает поддержкой Windows Hello. Беспроводная связь реализована 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 4.0. Также имеются 4 порта USB 3.0, ридер карт SD, стереодинамики 2.1 с Dolby Audio Premium, два микрофона, 3,5 мм аудиовыход и чип TPM для обеспечения корпоративной безопасности.
Microsoft анонсирует настольный компьютер Surface Studio
Компьютер Microsoft Surface Studio поступит в продажу 15 декабря по цене от 3000 до 4200 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.