Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен многопользовательский трейлер Battlefield 1


Представлен многопользовательский трейлер Battlefield 1


14-10-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен многопользовательский трейлер Battlefield 1


Представлен многопользовательский трейлер Battlefield 1
Студия DICE ведёт активную разработку новой части сериала Battlefield, которая будет посвящена Первой мировой войне. И пару дней назад она представила некоторые интересные детали о своём проекте. Так, на странице игры в Origin появилось подтверждение, что PC версия игры будет выпущена без ограничения частоты кадров. Благодаря этому владельцы производительных машин смогут насладиться более плавным геймплеем.
Кроме того, студия представила и новый многопользовательский трейлер, продемонстрировав удивительные возможности ведения боя. Специальные серверы, мультимониторные установки — всё это будет доступно к вашим услугам. В коротком трейлере, представленном в Facebook нам продемонстрированы многопользовательские карты, доступные с начала игры. Примечательно, что благодаря ему мы впервые видим карту Amiens. Купить игру Battlefield 1 на OZON.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.